Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

Italtel поделится опытом

05 мая 2009

Рабочая встреча «Опыт Italtel в реализации интегрированных услуг по передаче голоса, данных и видео» состоится 13 мая с 11.00 до 14.00 в Мраморном зале Конгресс-холла Экспоцентра.

Компания Italtel в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2009» проведет Рабочую встречу. Для участия в Рабочей встрече приглашен менеджмент компаний-операторов связи России и СНГ, включая «Связьинвест» и крупнейших альтернативных операторов, руководители научно-исследовательских и учебных институтов страны.

 

Рабочая встреча состоится 13 мая 2009 года с 11.00 до 14.00 в Мраморном зале Конгресс-холла Экспоцентра.

 

В рамках Рабочей встречи руководители Italtel расскажут о целях, стоящих перед компанией, о ее вкладе в развитие телекоммуникаций России в качестве поставщика решений, а также услуг для ОАО «Связьинвест» и других операторов в соответствии с протоколом о Российско-итальянском сотрудничестве в области связи и информационных технологий, подписанным 7 апреля текущего года.

 

На Рабочей встрече будут представлены основные результаты работы по реализации перехода от традиционных телефонных сетей к мультисервисным сетям нового поколения NGN/IMS для операторов связи Европы и мира, а также итоги работы практического семинара, проведенного компанией совместно с МТУСИ при участии Министерства связи и массовых коммуникаций России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.