Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости ГЛОНАСС

VoIP-решения и разработки для навигации и связи от SPIRIT

06 мая 2009

В экспозиции SPIRIT (павильон 1, стенд 1F45) впервые будет показана в работе программа для интеграции сервиса голосовых и видеозвонков в веб-портал оператора.

Группа компаний SPIRIT, поставщик высокотехнологичных программных продуктов операторского класса для передачи речи, аудио и видео, а также решений в сфере спутниковой навигации и цифровой радиосвязи, представит свои инновационные решения на 21-й Международной выставке «Связь-Экспокомм-2009» в Москве.

 

SPIRIT занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичного программного обеспечения для обработки и передачи широкополосной речи, аудио, видео и данных в сетях с пакетной коммутацией (IP, 3G, WiMAX, LTE) уже более 15 лет.

 

Встраиваемые программные продукты SPIRIT позволяют интегрировать голосовую и видеосвязь в любые современные IP-услуги. Это дает возможность операторам, разработчикам платформ OSS/BSS/VAS и производителям оборудования быстро создавать и выводить на рынок новые продукты, повышать свою конкурентоспособность и получать дополнительные доходы.


Инновационные программные и программно-аппаратные разработки SPIRIT: 
  • VoIP-решения для создания современных операторских IP-сервисов;
  • программным продуктом для интеграции сервиса голосовых и видео-звонков в веб-портал оператора (с демонстрацией на стенде);
  • программным продуктом для организации высококачественной видеоконференцсвязи на базе стандартного пользовательского оборудования – обычных персональных компьютеров и ноутбуков;
  • линейкой ГЛОНАСС-приемников и двухсистемных (ГЛОНАСС+GPS) OEM-модулей для коммерческого рынка навигационной аппаратуры, включая сверхчувствительный двухсистемный программный навигационный приемник для ноутбуков и нетбуков, позволяющий получать сигнал спутников не только на улице, но и внутри помещений  (с демонстрацией на стенде).
  SPIRIT на выставке «Связь-Экспокомм-2009» впервые покажет в работе программу для интеграции сервиса голосовых и видео-звонков в веб-портал оператора, а также сверхчувствительный двухсистемный программный навигационный приемник для ноутбуков и нетбуков, позволяющий получать сигнал спутников не только на улице, но и внутри помещений. 
 

Комментарии по VoIP-решениям и экспресс-интервью на стенде компании 12 мая с 15:00 даст президент группы компаний SPIRIT Андрей Свириденко, а 13 мая с 14:00 вице-президент SPIRIT Telecom по технологиям Владимир Свириденко расскажет о ГЛОНАСС-решениях компании.
 

13 мая
в рамках проходящего параллельно с «Связь-Экспокоммом» 3-м Международным форумом по спутниковой навигации (секция «Системы мониторинга, безопасности и контроля на автомобильном транспорте, зал 2, павильон 8) состоится презентация В. Свириденко «Навигационные ГНСС-приемники и ОЕМ-модули для российского коммерческого рынка НАП: решения, сравнительный анализ и перспективы».
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.