Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Приветствие президента «И. Джей. Краузе энд Ассоусиэйтс» Неда Краузе

07 мая 2009

Компания «И. Джей. Краузе энд Ассоусиэйтс» уже много лет вместе с ЗАО «Экспоцентр» участвует в организации выставки  «Связь-Экспокомм».

«Связь-Экспокомм-2009» – крупнейшее в СНГ событие в сфере телекоммуникаций и информационных технологий – продолжает традицию выставок, проводящихся под брендом «Экспокомм», и привлекает ведущих мировых производителей телекоммуникационного и сетевого оборудования, поставщиков услуг, а также ключевых игроков России и стран СНГ при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.  

 Мы тепло приветствуем всех экспонентов и посетителей Центрального выставочного комплекса на Красной Пресне в Москве.
 

Постоянное участие российских и иностранных компаний в выставке «Связь-Экспокомм» является ещё одним доказательством исключительной важности развития новых технологий в сфере телекоммуникаций, информационных технологий, беспроводной и сетевой инфраструктуры России.
  
 

Во время выставки будет организован Презентационный форум, который позволит компаниям непосредственно представить свои технологии, услуги и решения всем посетителям «Связь-Экспокомм».
 


От имени сети международных офисов компании «И. Джей. Краузе энд Ассоусиэйтс» я бы хотел поблагодарить всех участников, спонсоров и коллективных организаторов выставки за сотрудничество и поддержку.

 Мы надеемся, что «Связь-Экспокомм-2009» станет стимулом для развития торговых отношений между российскими и иностранными компаниями.  Примите наши наилучшие пожелания успехов. Мы уверены, что выставка «Связь-Экспокомм-2009» предоставит вам исключительные возможности для укрепления взаимовыгодного сотрудничества в этой динамичной отрасли. 
Президент«И. Джей. Краузе энд Ассоусиэйтс»

Нед Краузе

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.