Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Семинар Advantech Wireless 2009 «Оборудование для спутниковых систем связи» 15 мая 2009г.

13 мая 2009

Компания Advantech Wireless известна как один из мировых лидеров по разработке и производству оборудования спутниковой связи, проводит очередной ежегодный семинар, на котором специалисты компании представят информацию о выпускаемом оборудовании и системах, создаваемых на его базе, о новых разработках, о существующей системе продаж и технической поддержки.

На семинаре будут представлены новинки в сегменте усилительной и модемной спутниковой техники, мобильные антенные системы и конверторы частоты. В разделе систем класса VSAT будут детально рассмотрены новые решения компании для существенной минимизации капитальных и эксплуатационных расходов при построении различных сетей связи на базе спутниковых систем. Презентации будут ориентированы как на само спутниковое оборудование, так и на варианты его применения для различных задач.

Семинар будет проводиться 15 мая 2009 г. в малом актовом зале Московского Энергетического Института (Красноказарменная ул. д.14), начало в 10:00. Участие бесплатное, приглашаются коммерческие и технические специалисты компаний различной направленности (системные интеграторы, дистрибьюторы, операторы и др.).

Для регистрации необходимо заполнить форму, размещенную по адресу http://www.advantechamt.ru/conference2009.php или обратиться в московское представительство компании Advantech по телефону +7 495 967 18 59 к Анне Фогилевой или Александру Грицуку. Программа семинара будет представлена дополнительно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.