Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

«КОМСТАР-ОТС» на «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ 2009»:коммуникации для всех

07 мая 2009

ОАО «КОМСТАР-ОТС» приглашает посетить объединенный стенд Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» на 21-ой Международной выставке «Связь-Экспокомм 2009». Лейтмотивом единой экспозиции ГК «КОМСТАР-ОТС» станет социальная ориентированность услуг и сервисов, открывающих широкие возможности коммуникаций для всех категорий пользователей.

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС») приглашает посетить объединенный стенд Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» на 21-ой Международной выставке «Связь-Экспокомм 2009», которая пройдет с 12 по 15 мая в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.  

Лейтмотивом единой экспозиции Группы компаний «КОМСТАР-ОТС», с момента образования которой в этом году исполняется пять лет, станет социальная ориентированность услуг и сервисов, открывающих широкие возможности коммуникаций для всех категорий пользователей. На своем стенде «КОМСТАР-ОТС» продемонстрирует комплексные решения для частных и корпоративных клиентов.  

«При формировании своей экспозиции, мы стремились подчеркнуть клиентоориентированный характер нашей деятельности, суть которой – внедрение новых технологий и сервисов в интересах всех потребителей услуг связи. Именно над созданием комфортной среды для человека и бизнеса работает Группа компаний «КОМСТАР-ОТС», - говорит Максим Чернов, и.о. вице-президента по маркетингу ОАО «КОМСТАР-ОТС».  «Лицом к обществу, лицом к клиенту – этот ракурс выбран для демонстрации всех наших услуг и продуктов не случайно. Ведь сегодня фиксированная телефонная связь и широкополосный доступ в Интернет – это базовые социальные услуги, востребованные всеми, неотъемлемая часть жизненного пространства современного человека, - добавляет Елена Серегина, директор по связям с общественностью ОАО «КОМСТАР-ОТС».  

Основной технологической новинкой «КОМСТАР-ОТС» в этом году станет услуга беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX. Официальное объявление о начале подключения абонентов и презентация оригинального фирменного стиля услуги «КОМСТАР-WiMAX» состоится на стенде компании в день открытия выставки – 12 мая. Услуга мобильного WiMAX является важной составной частью бесшовного инфокоммуникационного пространства, создаваемого оператором в Москве, и в сочетании с другими технологиями доступа (ADSL, Wi-Fi) позволяет абонентам всегда оставаться на связи с Сетью даже за пределами зданий практически во всех районах столицы, в том числе и во время передвижений по городу. Подобный проект уникален для нашей страны и особенно актуален для населения и организаций мегаполиса – активных потребителей телекоммуникационных услуг.

На стенде «КОМСТАР-ОТС» можно будет в реальных условиях протестировать услугу «КОМСТАР-WiMAX» (wimax.comstar.ru) а также другие составляющее единого пространства коммуникаций: домашний интернет-канал СТРИМ (www.stream.ru) и услугу «КОМСТАР-FON» (fon.comstar.ru). Гости стенда смогут познакомиться со всей линейкой современных услуг на базе широкополосного доступа, которые образуют персональный пользовательский комплекс абонента «КОМСТАР». Это прежде всего цифровое телевидение (IP-TV), в том числе ТВ высокой четкости (HDTV), и другие развлекательные сервисы (видео по запросу, интернет-радио, караоке), доступные пользователям через ТВ-интерфейс, а также сервисы мультимедийного портала СТРИМ24 (www.stream24.ru): антивирус, онлайн-магазины лицензионного цифрового контента (музыка, игры, программы), многофункциональный фотохостинг СТРИМ.Фото, где будет создана регулярно пополняемая фотогалерея «Связь-Экспокомм 2009». На выставке впервые представят и новый раздел портала СТРИМ24 – СТРИМ.Книги, открытый с начала мая для всех пользователей сети Интернет.  

«Московская городская телефонная сеть», входящая в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», предложит вниманию посетителей выставки полный комплекс услуг Triple Play: фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет и интерактивного цифрового телевидения, а также инновационные сервисы МГТС: «Родительский контроль», «Турбокнопка», «Персональный телефон» и др. В течение всего периода работы выставки непосредственно на стенде можно будет воспользоваться информационно-справочными услугами службы «009» – одной из самых полных и актуальных баз данных в России, включающей более 550 тысяч справок по самым разным темам, 6,5 миллионов телефонных номеров, более 650 самых различных сервисов, в том числе таких социально значимых, как поиск работы, заказ лекарств на дом, консультации специалистов разного профиля от юристов до психологов, расписание рейсов и заказ билетов на поезд и самолет, вызов такси и многое другое.

В дни работы «Связь-Экспокомм 2009» на стенде «КОМСТАР-ОТС» будет действовать ярмарка вакансий, где можно будет проконсультироваться с HR-специалистом, оставить свое резюме, узнать об открытых вакансиях и условиях приема на работу в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС».   

На стенде Группы компаний будет представлена полная информация о возможностях подключения и пользования услугами, тарифных планах, специальных предложениях и маркетинговых акциях. Для посетителей подготовлена интересная познавательная и развлекательная программа, одним из ярких мероприятий которой станет интерактивная компьютерная игра в города, знакомящая с услугами международной и междугородной связи, предоставляемыми «КОМСТАР-ОТС».

Также напоминаем, что впервые в рамках выставки на стенде «КОМСТАР-ОТС» будет организован специальный блог-центр для владельцев сетевых дневников, которые интересуются последними достижениями в области связи и информационных технологий (подробнее см.: http://www.comstar-uts.ru/ru/press_center/news/index.php?id4=821).

Помимо этого, 12 мая с 14 до 17 часов «КОМСТАР-ОТС» при информационной поддержке делового информационно-аналитического портала «Эксперт Online» и корпоративного издания Comstar Community проведет на площадке «Связь-Экспокомм 2009» Круглый стол «Лицом к клиенту: ритейл против кризиса», на который приглашены партнеры и корпоративные клиенты компании, эксперты и участники различных сегментов розничного рынка (предварительная аккредитация:  http://www.comstar-uts.ru/ru/press_center/news/index.php?id4=810).

Ждем вас на стенде Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» в ЦВК «Экспоцентр»: Краснопресненская наб., д. 14, павильон 1, место 1D20.

Обращаем ваше внимание, что для входа на территорию выставки необходимо заранее оформить БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на сайте ЦВК «Экспоцентр»: http://tickets.expocentr.ru/login.php?idExh=828.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.