Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Дженерал ДейтаКомм» на выставке KITEL 2009

08 мая 2009

Компания «Дженерал ДейтаКомм» впервые примет участие в Международной Центрально-Азиатской Выставке «Телекоммуникации, Компьютерные и Информационные Технологии»  KITEL 2009, которая пройдет с 26 по 29 Мая 2009г. в Международном Центре Делового Сотрудничества «Атакент»,  г. Алматы, Казахстан.



В рамках выставки Дженерал ДейтаКомм представит вниманию посетителей новейшие разработки оборудования для построения пассивных оптических сетей, беспроводных транспортных сетей, абонентские приставки для цифрового телевидения в IP сетях и сетях эфирного телевидения в формате DVB-T.

При разработке собственных решений Дженерал ДейтаКомм всегда следует последним мировым тенденциям развития телекоммуникационного рынка, а при производстве применяет самые передовые технологии. Именно поэтому оборудование Дженерал ДейтаКомм представляет интерес не только для российских операторов, но и для компаний, находящихся за пределами РФ.

Приглашаем Вас посетить стенд Дженерал ДейтаКомм в павильоне 9А, №44. Специалисты компании с удовольствием предоставят всю необходимую информацию, продемонстрируют возможности и преимущества оборудования и ответят на любые Ваши вопросы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.