Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» объявляет о назначении Дмитрия Веселова директором филиала «Энвижн – Северо-Запад»

08 мая 2009

Компания «Энвижн Груп» (NVision Group) объявляет о назначении Дмитрия Веселова директором филиала компании в Санкт-Петербурге «Энвижн – Северо-Запад». До этого Дмитрий Веселов исполнял обязанности директора филиала, а ранее трудился в должности коммерческого директора.

Региональное развитие «Энвижн Груп» является стратегическим направлением развития компании. В настоящий момент филиальная сеть компании насчитывает пять представительств на территории России и два в странах СНГ. Главной задачей филиалов является укрепление отношений со стратегическими партнерами «Энвижн Груп» и расширение направлений деятельности в результате выполнения проектов для крупных региональных заказчиков.

Дмитрий Веселов обладает значительным отраслевым опытом, что помогло ему организовать успешную работу представительства, реализовать ряд интересных проектов для федеральных операторов связи, крупных финансовых организаций, государственных структур и др.

«Присутствие в ведущих регионах страны позволяет «Энвижн Груп» более плотно работать с нашими федеральными заказчиками, - отметил Сергей Дрягин , заместитель генерального директора «Энвижн Груп» по региональному развитию. – Северо-Западный регион является одним из ведущих в стране по уровню проникновения ИКТ-решений. Поэтому для успешной деятельности требуется на месте высокий уровень технологической экспертизы и проектной культуры, что мы можем предложить, используя как потенциал специалистов филиала, так и всей компании в целом».
Как прокомментировал Дмитрий Веселов , директор филиала «Энвижн – Северо-Запад» свое назначение: «Нашей задачей на ближайший год является удержание лидирующих позиций на рынке системной интеграции в России в целом и расширение сферы влияния на Северо-Западе. Наш филиал оказывает весь спектр услуг своим заказчикам в области информационных технологий, направленных на повышение эффективности работы любого предприятия в целом и отдельных бизнес-процессов, а также обеспечивающих последующее снижение затрат на обслуживание ИТ-инфраструктуры».

Краткая биография:

Родился 9 апреля 1971 г. в Ленинграде. В 1990 г. окончил Ленинградский электромеханический техникум. В 2007 г. пришел в «Энвижн Груп» на должность коммерческого директора филиала «Энвижн – Северо-Запад». Спустя год в сентябре 2008 год назначен и.о. директора филиала. С апреля 2009 года является директором филиала «Энвижн Груп» в Санкт-Петербурге.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.