Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

График работы объединенного пресс-центра выставки и коллегии Минкомсвязи России

11 мая 2009

Опубликован график работы объединенного пресс-центра выставки «Связь-Экспокомм-2009» и расширенного заседания коллегии Минкомсвязи России.

Расширенное заседание Коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, как известно, будет проходить в дни проведения 21-й Международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2009» на территории Экспоцентра. Пленарное заседание начнется 12 мая 2009 года в 11. часов в Синем зале ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. 

 

В связи с этим был создан объединенный пресс-центр выставки «Связь-Экспокомм-2009» и расширенного заседания коллегии Минкомсвязи России.

 

График работы объединенного пресс-центра открывает аудиовидеотрансляция пленарного заседания коллегии. Все, что будет происходить на заседании коллегии, можно будет увидеть в пресс-центре выставки. Аудиовидеотрансляция начнется 12 мая в 13.00.

 

В объединенную программу выставки также включены:

 
  • круглые столы, например круглый стол НР «Новый консолидированный подход НР к программным решениям для отрасли связи»;
  • пресс-конференции руководителей ведущих компаний отрасли (К.Ю.Солодухин, «Ростелеком»; Б.Г. Нуралиев, «1С»);
  • презентации новых сервисов: «Контент-приложение для мобильных телефонов» для участников и гостей «Связь-Экспокомм-2009» от ИД «Коммерсант»; «тет-а-тел» – услуга по предоставлению телефонных номеров в коде 800 от «Ростелеком» и «Зебра Телеком»; «Безопасный мобильный интернет «Скай Линк» и РОЦИТ»;
  • анонсы знаковых мероприятий для прессы, например пресс-брифинг Дней российского Интернета на «Связь-Экспокомм 2009»;
  • награждение победителей 23-й международной студенческой олимпиады по программированию и вручение премии «Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора», которое проведет министр связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щёголев.
 

Все эти и другие мероприятия включены в деловую программу выставки, опубликованную на официальном сайте «Связь-Экспокомм-2009», поддержку которого традиционно осуществляет журнал «Информ-Курьер-Связь».

 

По вопросам работы пресс-центра обращаться к Михаилу Борисовичу Гурову:

 

телефон +7 (926) 010-1805.

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.