Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

За новой версией СЭД – на стенд Cognitive Technologies

13 мая 2009

Компания Cognitive Technologies приурочила к открытию выставки «Связь-Экспокомм-2009» старт продаж новой версии своей системы электронного документооборота «Евфрат-Документооборот».

На стенде ведущего российского разработчика программного обеспечения можно увидеть в действии v.14.5 известной СЭД, о выходе которой Cognitive Technologies объявила в конце марта. Напомним, что в отличие от предыдущих версий система «Евфрат-Документооборот» v.14.5 является многоплатформенной: помимо СУБД Ника, она совместима также с MS SQL Server 2005, 2008. Работа на промышленной СУБД положительно сказывается на скорости, с которой система обрабатывает документы, а также делает систему более масштабируемой.

Кроме того, в ней реализованы элементы новейшей технологии машинного понимания текста. Звучит фантастически, но когнитивные, то есть описывающие мыслительную деятельность человека технологии, позволяют системе анализировать текст проходящих через нее документов, и по результатам такого анализа осуществлять их интеллектуальную маршрутизацию.

«Выставка «Связь-Экспокомм», - говорит Н. Никольский, вице-президент Cognitive Technologies по маркетингу и общественным коммуникациям, - одна из немногих оставшихся в живых выставок. И система «Евфрат-Документооборот» для нее – профильный продукт. Это дает нам право рассчитывать на заключение на выставке первых контрактов на ее поставку».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.