Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«АМТ-Груп» представляет решения, направленные на оптимизацию бизнес-процессов и затрат

15 мая 2009

Основу экспозиции компании (павильон 2, зал 2, стенд 22С30) составляют новые решения для операторов связи и корпоративных заказчиков. 

«Общая концепция нашего стенда, – рассказывает начальник отдела сетей передачи данных Сергей Луканин, – построение мультисервисных магистральных сетей и сетей доступа на основе технологии MPLS/IP. Здесь используются как проводные технологии – DSL, PON, Ethernet, так и беспроводные решения последней мили WiMAX.

Сеть передачи данных служит для доставки информации до сервисных модулей, поддерживающих IP-сервисы для доступа в Интернет для корпоративных и частных заказчиков, VPN второго и третьего уровня, услуги IP-телефонии (VoIP), а также услуги IPTV, в том числе бродкастинговое ТВ, видео по запросу, виртуальный видеомагнитофон, PVR и т.д.».

 

Операторам связи системный интегратор также предлагает решение динамической маршрутизации трафика Genband RSM, учитывающее качественные и финансовые показатели, и систему HD-телефонии компании AudioCodes, обеспечивающую в сетях VoIP, за счет алгоритмов компрессии голоса, качество передачи голоса, превосходящее качество в сетях традиционной телефонии.

 

Корпоративным заказчикам демонстрируется новая версия IP FORUM. Этот программно-аппаратного комплекса для проведения селекторных совещаний в корпоративной сети связи, построенной на основе IP-телефонии, – собственная разработка компании «АМТ-Груп». Интерес посетителей вызывает система управления персоналом фронт-офиса и планирования графиков работы Verint Workforce Management.

   
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.