Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Интегрированные устройства абонентского доступа от "Интеркросса"

16 мая 2009

Традиционный участник выставки "Связь-Экспокомм" компания "Интеркросс" в этом году демонстрировала интегрированные устройства абонентского доступа, предназначенные для предоставления услуг Triple Play.

С помощью этих абонентских устройств пользователи могут получить сервисы высокоскоростного доступа в Интернет, цифровой VoIP телефонии и цифрового телевидения IP TV в сетях ADSL 2/2+, ETTH или GPON. Модели называются соответственно ICxDSL 5633 NE+WiFi,

ICxETH 5633 NЕ+WiFi и ICxPON 5633 NE+WiFi. Все они имеют модуль Wi-Fi, с помощью которого можно организовать беспроводную домашнюю сеть с высокоскоростным доступом в Интернет и возможностью использования обычных аналоговых телефонов для организации цифровой телефонии.


За исключением внешних интерфейсов характеристики у всех абонентских устройств этой серии сходные: поддержка технологии Plug and Play; наличие 4 портов Ethernet 10/100 Мбит; поддержка обновления встроенного ПО, управления и конфигурации по протоколам HTTP, TFTP и FTP; средства контроля доступа WAN/LAN; защита от DOS атак; родительский контроль; ожидание/удержание вызова, конференц-связь, АОН, переадресация вызова для VoIP-телефонии.

К четырем Ethernet-портам такого устройства можно одновременно подключить ПК, аналоговый или цифровой телевизор (требуется еще IPTV-приставка), IP-телефон и аналоговый телефон. А Wi-Fi позволяет добавить к этому списку ноутбук с поддержкой Wi-Fi и Wi-Fi VoIP-телефон.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.