Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АРКТЕЛ» обеспечил услугами связи «ЮниКредит Банк»

18 мая 2009

Телекоммуникационная компания ОАО «АРКТЕЛ» сообщила о завершении работ по обеспечению услугами связи офиса ЗАО «ЮниКредит Банк», находящегося в г. Москве. Деятельность банка неразрывно связана с необходимостью быть всегда на связи, добавим к этому выгодные тарифы и подтвержденное качество связи «АРКТЕЛ» и получим в результате новое и перспективное сотрудничество. Для банка предоставляются услуги местной, междугородной и международной телефонной связи.

«ЮниКредит Банк» работает в России с 1989 года (до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк). С 2005 года банк входит в крупнейшую европейскую финансовую группу – UniCredit, и специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях.

В рамках реализации проекта по оснащению офиса услугами фиксированной телефонной связи «АРКТЕЛ» выделил 5 телефонных номеров из собственной номерной емкости, предоставил цифровой поток «Е-1» и канал передачи данных с пропускной способностью 10 Мбит/сек. В общей сложности услугами связи было обеспечено около 70 рабочих мест.

«Наша компания ведет активную политику по расширению деятельности и привлечению новых клиентов. Мы готовы предложить заказчику решение его задач на выгодных условиях, что подтверждается доверием авторитетных и крупных компаний, таких как «ЮниКредит Банк», – отметил Михаил Бабаев, директор по работе с корпоративными клиентами ОАО «АРКТЕЛ». 

Источник: АРКТЕЛ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.