Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новые сервисы услуги «ТВист»

19 мая 2009

В мае компания «Сибирьтелеком» приступила к тестированию новых уникальных сервисов пакетной услуги «ТВист» - «Отложенный просмотр» и «Сетевой видеомагнитофон». В 8 регионах Сибири, в которых предоставляется данная услуга цифрового телевидения, абоненты смогут смотреть любимые фильмы и телепередачи в любое удобное время и заказывать «запись» будущих телепрограмм.

В настоящее время для тестирования доступны 5 высоко-рейтинговых зарубежных каналов: Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Sсience, Discovery World, Discovery Travel & Living, а также канал TV XXI. Количество доступных для данных сервисов каналов будет увеличиваться.

«Сибирьтелеком» продолжает работать над развитием услуги «ТВист». Теперь нашим абонентам будут доступны новые сервисы, которые сделают телевидение индивидуальным и более привлекательным для всех, кто ценит свое время и использует его с максимальной пользой для себя», - отметил и.о. коммерческого директора ОАО "Сибирьтелеком" Алексей Мохов.

Пакетная услуга «ТВист», включающая широкополосный доступ в Интернет и  цифровое телевидение, была запущена 1 августа 2008 года в Томской области и Красноярском крае. Сегодня география распространения услуги включает также Новосибирскую, Кемеровскую, Омскую, Иркутскую области, Алтайский край и Республику Хакасия. Для абонентов «Твиста» представлен широкий спектр сервисов: они могут формировать собственную сетку передач, использовать удобный сервис «Видео по запросу», блокировать нежелательные для просмотра детям каналы («Родительский контроль»). В рамках услуги «ТВист» абонентам предоставляются 4 пакета ТВ каналов: с 1 июня 2009 года пакет «Эконом» для частных и корпоративных клиентов стоит 69 рублей, пакет «Стандарт» - 179 рублей для частных клиентов и 550 рублей для корпоративных, а также пакеты "Приват" - 99 рублей и "Наш футбол" - 299 рублей для индивидуальных пользователей. Абонентская база компании насчитывает свыше  9,7 тысяч абонентов «ТВиста».

Источник: Сибирьтелеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.