Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tyco Electronics - Партнер Программы Cisco Technology Developer

19 мая 2009

Компания Tyco Electronics/ AMP NETCONNECT объявила о своем участии в программе Cisco Technology Developer в категории IP Communication / Solution Enablers. Модульная кабельная система с высокой плотностью монтажа AMP NETCONNECT MRJ21 успешно прошла тестирование на совместимость с коммутаторами высокой плотности Cisco Catalyst 6500.

Программа Cisco Technology Developer (см. http://www.cisco.com/go/ctdp) объединяет Cisco cо сторонними разработчиками аппаратного и программного обеспечения для поставки протестированных на совместимость решений общим заказчикам. Партнеры Программы разделяют строгие обязательства компании Cisco по обслуживанию заказчиков и удовлетворению их требований. Оборудование партнеров подвергается обязательному тестированию на совместимость*, основанному на критериях, определяемых компанией Cisco. Используя решения партнеров программы Cisco Technology Developer, такие как модульная кабельная система MRJ21, заказчики могут быстрее и эффективней внедрять широкий диапазон Cisco-совместимых приложений для бизнеса, которые могут увеличить производительность и повысить управляемость сети, построенной на оборудовании Cisco.

Более подробная информация представлена на сайте Cisco Technology Developer Program website. Перевод статьи на русский язык представлен в приложении.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.