Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Dell на «Связь-Экспокомм-2009»

20 мая 2009

Мировой производитель представил на выставе новейшие потребительские решения и обновленную линейку серверов на базе процессоров Intel Xeon последнего поколения.

На семинаре для профессионалов рынка и отрасли Dell представила:
  • Новейшие серверы Dell PowerEdge 11-го на базе процессоров Intel Xeon серии 5500 последнего поколения, позволяющие заявить Dell о своем лидерстве в дизайне серверов класса x86 на настоящем этапе. Новые системы созданы на основе пожеланий заказчиков со всех континентов, имеют великолепную энергоэффективность, минимальное время развертывания и уникальную подсистему управления жизненным циклом.
  • Новейшую модульную консоль управления DMC, основанную на коде Altiriis, позволяющую объединить в единую систему мониторинг серверов,  ПК, ноутбуков, коммутаторов и систем хранения данных, и наращиваемую модулями бэкапа, call-центра, управления лицензиями и т.д.
  • Готовые решения виртуализации на базе блейд-серверов и новейших систем хранения данных EqualLogic.

Пресс-конференция Dell была посвящена анонсу новейших потребительских решений и обновленной линейке серверов на базе процессоров Intel Xeon последнего поколения.

 На пресс-конференции, ведущие менеджеры корпорации Dell представили продукты и решения потребительского сектора рынка, в частности новинку сезона — ноутбук Adamo; новейшие серверы Dell с высокой энергоэффективность (концепция Green IT), минимальным временем развертывания и уникальной подсистемой управления жизненным циклом; новейшую модульную консоль управления DMC, основанную на коде Altiriis; готовые решения виртуализации на базе блейд-серверов и новейших систем хранения данных EqualLogic.   

В полуфинальных и финальных матчах Открытого чемпионата Dell по компьютерному футболу приняли участие восемь команд от компаний – участниц выставки «СвязьЭкспокомм-2009».

В течение двух часов участники соревнований, используя супервозможности своих ноубуков, выявили победителей сначала полуфинала, а затем и финала.
 В финале встретились команды «Мегафона» и РЧС. Со счетом 6:5 победил «Мегафон» и получил в качестве приза ноутбук Dell Inspiron 15. Второе место в чемпионате по компьютерному футболу заняла команда РЧС, третье – «Арпат». Призами для них стали ноутбуки Dell Inspiron Mini 12.  

На стенде Dell состоялась презентация Алексея Нечуятова «Решения виртуализации под ключ для заказчиков SME». Решения Dell в области виртуализации и энергоэффективности помогают участникам рынка сделать деятельность предприятия максимально эффективной, рационализировать работу IT-инфраструктуры, собирая данные и информацию в одном месте, уделяя больше внимания наращиванию бизнеса и получая реальную отдачу от своих инвестиций.
 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.