Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

DEPO Computers и интернет-магазин OZON.ru заключили партнерское соглашение

20 мая 2009

Компания DEPO Computers сообщает о подписании партнерского соглашения с интернет-магазином OZON.ru и начале продаж техники DEPO покупателям магазина. Посетителям интернет-магазина OZON.ru доступна для заказа вся линейка компьютеров и ноутбуков DEPO для дома и офиса, как и на собственном сайте производителя DEPO.ru, где кроме уже готовых моделей покупатель может заказать индивидуальную конфигурацию ПК или ноутбука, выбрав необходимые параметры.

«Рынок интернет-услуг в России не стоит на месте, все больше пользователей предпочитают совершать покупки именно через Интернет – это позволяет максимально экономить время и средства, - говорит вице-президент по маркетингу компании DEPO Computers Ольга Двойнина. - Объединив усилия с одним из крупнейших российских интернет-магазинов OZON.ru, мы, прежде всего, думаем о наших постоянных и новых покупателях, предлагая им широкий выбор компьютерной техники DEPO для дома и офиса.»

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем и комплексных решений в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO полный спектр компьютерной техники от специализированных серверных решений до ноутбуков. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.