Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Fujitsu объявила о запланированной поддержке SAP® BusinessObjects™ Explorer в своих продуктах

20 мая 2009

Решение для внедрения в ИТ-инфраструктуры предприятий позволяет ускорить процесс поиска информации при использовании программного обеспечения SAP

Fujitsu Technology Solutions объявила о намерении поддерживать программное обеспечение SAP® BusinessObjects™ Explorer. Анонс был сделан на конференции SAPPHIRE® 2009, проходящей в Орландо, штат Флорида, с 11 по 14 мая.

Корпорация Fujitsu планирует поддерживать данное программное обеспечение компании SAP на комбинированной инфраструктуре, состоящей из блейд-серверов Fujitsu PRIMERGY BX620 S5 и систем хранения данных EMC Celerra NS. Эта структура быстро разворачивается, а все ее части оптимизированы для работы друг с другом.

«Теперь, после выхода такого интеллектуального рабочего инструмента как SAP BusinessObjects Explorer от компании SAP, перед предприятиями возникала задача, как внедрить этот инструмент в свою инфраструктуру, - рассказывает исполнительный вице-президент подразделения по разработке портфеля технологических решений компании Fujitsu Technology Solutions Дитер Херцог (Dieter Herzog). – Мы предлагаем соответствующее решение, которое позволяет запустить SAP BusinessObjects Explorer вместе с сопутствующими услугами. Кроме того, благородя нашему сервису SolutionContract, открывающему доступ к лучшим в своем классе компонентам, наши клиенты смогут получить надежные системы для решения задач критической важности».

«Сегодня SAP представляет революционное решение, позволяющее компаниям анализировать свой бизнес со скоростью мысли, - говорит исполнительный вице-президент, генеральный директор подразделения Intelligence Platform Group and SAP NetWeaver Solution Management компании SAP AG Мардж Брея (Marge Breya). – Мы ценим тот вклад, который вносит Fujitsu. Благодаря ее решению наши клиенты получают в свое распоряжение SAP BusinessObjects Explore в лучшем виде. Мы продолжим сотрудничать с Fujitsu в данной сфере, так как уверены в положительных результатах совместной деятельности».

Мощная и масштабируемая инфраструктура, предлагаемая компанией Fujitsu для запуска приложений SAP, позволяет клиентам сократить время на планирование и внедрение системы. Как следствие, сокращаются их издержки. Данная инфраструктура создана с учетом дальнейшего расширения предприятий и может быть легко расширена для удовлетворения растущих потребностей.

В дополнение к услугам по интеграции и консалтингу, компании Fujitsu предлагает  расширенную поддержку и сопровождение    решений SAP (SolutionContract). В состав SolutionContract входят не только услуги по решению проблем, возникших по факту, но и проактивные услуги, которые позволяют выявить проблемы на ранних стадиях. Это означает, что проблемы могут быть обнаружены и соответствующие меры предприняты еще до наступления серьезных сбоев. Сервис SolutionContract также распространяется на компоненты сторонних поставщиков, например, системы хранения данных EMC и операционные системы Novell SuSE Linux, которые включены в пакет по техническому обслуживанию.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.