Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Fujitsu Technology Solutions поддерживает российский хоккей

20 мая 2009

Компания Fujitsu Technology Solutions вручила ноутбуки серии AMILO лучшим спортивным журналистам, освещающим хоккей

Заслуги журналистов были отмечены ценными призами. Директор по поддержке продаж компании Fujitsu Technology Solutions в России и СНГ Владимир Орлов вручил лучшим представителям спортивных СМИ ноутбуки Fujitsu Technology Solutions AMILO серии P и AMILO Mini. Победителями в номинации «Лучшие пишущие журналисты, освещающие хоккей» стали: Андрей Кузнецов «Спорт-Экспресс»,  г. Москва; Вячеслав Федоренков «Прессбол», г. Минск, Республика Беларусь; Татьяна Чернова «Спорт день за днем»,  г. Санкт-Петербург. Приз имени Николая Озерова завоевали представители телеканала «Спорт» Григорий Твалтвадзе, Александр Кузмак и Наталья Кларк.

«Социальная ответственность стоит на вершине философии корпорации Fujitsu.  Мы всегда стремимся поддержать проведение спортивных мероприятий, в особенности – по таким популярным и массовым видам спорта, как хоккей, – комментирует Владимир Орлов. – Мы надеемся, что наши ноутбуки AMILO, в которых воплощены самые современные компьютерные технологии и  оригинальный  дизайн, будут способствовать оперетивному распространению информации о спорте и его дальнейшей популяризации».

Компания Fujitsu Technology Solutions уже не первый год вносит свой весомый вклад в развитие самых популярных видов спорта в России. В начале текущего года компании стала технологическим спонсором этапа кубка мира по горнолыжному спорту в Москве, где вновь поддержала спортивную прессу, оборудовав своими ноутбуками AMILO пресс-центр чемпионата. В предыдущие годы компания неоднократно становилась спонсором хоккейных и футбольных турниров в России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.