Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

APC выпустила средства мониторинга NetBotz® нового поколения

25 мая 2009

Новая версия NetBotz® обеспечивает поддержку IP-камер Schneider Electric Pelco с высоким качеством изображения, более быстрое и гибкое развертывание и монтаж, а также отличается элегантным индустриальным дизайном

Компания APC, входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, объявляет о выпуске нового поколения лидирующих в отрасли средств обеспечения безопасности и мониторинга среды NetBotz®. В числе основных преимуществ нового решения — поддержка IP-видеокамер Schneider Electric Pelco, технологии линейного питания Power over Ethernet, а также усовершенствованная организация кабелей и улучшенный дизайн.

Встраивание в устройства NetBotz® функций управления IP-камерами и системами видеонаблюдения — показательный пример сотрудничества APC и Pelco (оба бренда принадлежат компании Schneider Electric), мирового лидера в области проектирования, конструирования и производства оборудования и систем видеонаблюдения и безопасности, в построении простых в использовании комплексных решений.

«Функциональные возможности, которые предоставляют клиентам решения NetBotz® нового поколения, стали важным вкладом в сокращение временных затрат на монтаж, а также расходов, связанных с оснащением коммутационных узлов и центров обработки данных средствами мониторинга и управления, — отмечает Дейв Гидетт, старший вице-президент подразделения Data Center Solutions, Services, and Software корпорации APC. — Аппаратура NetBotz® играет важную роль в нашем комплекте средств управления инженерной инфраструктурой центров обработки данных Data Center Physical Infrastructure (DCPI) Management Suite. DCPI Management Suite обеспечивает мониторинг и управление питанием, кондиционированием, использованием рабочего пространства, средствами обеспечения безопасности и контроля параметров среды с использованием единого консолидированного представления и безотносительно к вендору-изготовителю оборудования. Мы намереваемся и далее совершенствовать интеграцию решений NetBotz® с остальными компонентами DCPI Management Suite: InfraStruXure® Central, Change Manager и Capacity Manager».

Семейство устройств NetBotz® предназначается для выявления изменений в состоянии технической среды или действий персонала, угрожающих готовности ответственной инженерной инфраструктуры, и передачи по сети соответствующих уведомлений. Возможны любые масштабы применения — от небольших коммутационных узлов до крупных центров обработки данных и систем, охватывающих все предприятие целиком. Модульная конструкция делает возможной работу с произвольными конфигурациями камер и подключение к существующим системам видеонаблюдения.

С учетом пожеланий заказчиков об использовании камер более высокого разрешения, а также упрощении и повышении гибкости монтажа в новое поколение продуктов NetBotz® внесены следующие важные усовершенствования:

поддержка дополнительных моделей камер:

Полная интеграция с устройствами NetBotz® IP-камер Pelco, обеспечивающими превосходное качество изображения и улучшенную детализацию. Использование витой пары категории 5 позволяет выносить избранные модели этих камер на увеличенное расстояние. Некоторые устройства NetBotz® интегрируются также с системой Pelco Integral Digital Sentry® Video Monitoring, обеспечивающей дополнительный контроль состояния ИТ-оборудования и агрегирование видеопотоков.

усовершенствования организации кабелей

Применение витой пары категории 5 или 6 позволило повысить скорость и гибкость развертывания устройств NetBotz®, блоков датчиков и датчиков, а также значительно увеличить максимальное расстояние между блоком датчиков и устройством. Дополнительные блоки камер видеонаблюдения NetBotz® подключаются к главному модулю с помощью USB-кабелей, соединители которых оснащаются защелками для предотвращения случайного отсоединения.

поддержка технологии Power over Ethernet

Использование линейного питания повышает гибкость настенного монтажа оборудования, а также позволяет отказаться от блока питания, который ранее приходилось скрывать за подвесным потолком или в стене.

элегантный индустриальный дизайн

Новые настенные устройства NetBotz® оснащены приспособлениями для укладки кабелей, что позволяет придать конструкции в целом более эстетичный вид.

Новые продукты NetBotz® поступят в продажу по всему миру в апреле 2009 г. Дополнительную информацию об устройствах NetBotz® и остальном ассортименте продукции APC для центров обработки данных можно получить на сайте: www.apc.com или по бесплатным телефонным линиям контакт-центра APC: 8 800 200-27-22 (для России) или 8 800 502-72-20 (для Украины).

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.