Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

Новые разработки в области радиорелейной связи и построения PON от «Дженерал ДейтаКомм»

27 мая 2009

«Связь-Экспокомм» – эффективная площадка для развития плодотворных деловых контактов.

Подведены итоги одного из наиболее значимых телекоммуникационных событий в России и за ее пределами – Международной выставки «Связь-Экспокомм-2009», которая проходила с 12 по 15 мая 2009г. в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

 

Компания «Дженерал ДейтаКомм» уже много лет по традиции принимала участие в этой крупнейшей в Восточной Европе выставке телекоммуникационного оборудования, информационных технологий, массовых коммуникаций и услуг связи.

 

Стенд компании Дженерал ДейтаКомм привлекал внимание многочисленных посетителей. Особый интерес вызвали новые разработки в области радиорелейной связи («Антерум NG»), а также решение в области построения пассивных оптических сетей (PON) – новый EPON-коммутатор «Лучезар 522».

 

В рамках выставки представители «Дженерал ДейтаКомм» провели множество деловых встреч и переговоров, продемонстрировали возможности нового оборудования потенциальным клиентам и существующим партнерам. С официальным визитом стенд компании посетила делегация «Связьинвеста» во главе с заместителем генерального директора компании В.Н. Бондариком.

 

Специалисты «Дженерал ДейтаКомм» выступили в роли экспертов, приняв участие и выступив с докладом на 3-й Международной конференции по телевидению высокой четкости, проходившей во время выставки. 

 

«Выбрав такую тему, как  «Опыт и перспективы разработки абонентских устройств для приема HD в России» и предложив свои решения, мы еще раз уделили внимание проблемам конечных пользователей, для которых услуги HDTV остаются труднодоступными, а также потребностям операторов, заинтересованных в качественном приеме и обработке HD контента», – отметил начальник отдела перспективных проектов «Дженерал ДейтаКомм» Д. Толпанов.

 

«Выставка «Связь-Экспокомм» – это ежегодное событие, в котором наша компания принимает участие уже более 10 лет, – прокомментировал директор по продажам основного оборудования «Дженерал ДейтаКомм» К. Фетисов. – Мы с большим удовольствием отметили, что интерес специалистов отрасли к самой выставке и к мероприятиям, проходящим в ее рамках, достаточно высок. Именно поэтому для нас «Связь-Экспокомм» продолжает оставаться эффективной площадкой для развития плодотворных деловых контактов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.