Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» становится эксклюзивным партнером компании gbo datacomp GmbH, ведущего разработчика комплексных систем мониторинга оборудования для машиностроительных предприятий

28 мая 2009

Москва, 27 мая 2009 г. Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о заключении партнерских отношений с немецкой компанией gbo datacomp, которая является одним из ведущих разработчиков систем мониторинга оборудования и управления станочным парком машиностроительных предприятий. По условиям соглашения «Энвижн Груп» является эксклюзивным поставщиком решений gbo datacomp на территории России.


Решения gbo datacomp позволяют повысить конкурентоспособность машиностроительного предприятия за счет более эффективного использования возможностей производственного оборудования. Обеспечивая автоматизированный учет работы производственного оборудования, включая как станки с числовым программным управлением (ЧПУ), так и станки без числового управления, программно-аппаратные комплексы, разработанные gbo datacomp, дают возможность рационально использовать имеющиеся производственные мощности и своевременно выявлять недостатки в управлении производством. Дополнительным эффектом является повышение трудовой дисциплины на производстве вследствие использования функций мониторинга персонала, что положительно сказывается на качестве выпускаемой продукции.

По мнению директора дирекции АСУТП Энвижн Груп Александра Потарина: «Заключение партнерства с gbo datacomp расширяет портфель решений для управления производственным предприятием, предлагаемых «Энвижн Груп», и позволяющих последовательно добиваться повышения эффективности производственной деятельности и бороться с издержками. Эти решения особенно актуальны в современных условиях, когда каждое предприятие обязано постоянно повышать свою эффективность и конкурентоспособность».

Как отметил управляющий компаний gbo datacomp Михаэль Моллер (Michael Mоller): «Выбор «Энвижн Груп» в качестве стратегического партнера позволит нашей компании наиболее эффективно реализовать планы по развитию отношений с российскими клиентами. Опыт и хорошая репутация «Энвижн Груп» на российском рынке вселяют в нас уверенность в успех наших начинаний».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.