Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сибирьтелеком реализует совместный проект с Администрацией Томской области

28 мая 2009

ОАО «Сибирьтелеком» выиграло конкурс на оказание услуг связи по передаче данных и видеоконференцсвязи для Финансово-хозяйственного управления Администрации Томской области

Реализация  совместного проекта по организации Интернет-доступа и видеоконференцсвязи для Администрации Томской области началась в декабре 2006 года, а  уже в начале 2007 года была запущена в работу видеоконференцсвязь областной Администрации с 16-ю районными администрациями. Затем на протяжении ряда лет компания выигрывала конкурсы на оказание услуг Интернет и телематических услуг, предлагая Администрации области наиболее выгодные условия среди всех участников конкурсов. Об этом свидетельствует и результаты нынешнего открытого конкурса.

«В современных условиях органы власти, имея в своем распоряжении ограниченные ресурсы, сталкиваются со все возрастающими требованиями со стороны общества. Развитая инфраструктура сетей, использование инновационных технологий позволяет компании способствовать разрешению дилеммы «больше результата с меньшими затратами», - отмечает заместитель генерального директора - директор Томского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Игорь Пахомов. – А победа в конкурсных торгах свидетельствует о доверии и выражении органами  власти высокой оценки работы компании».

Система видеоконференцсвязи, организованная ОАО «Сибирьтелеком» для Администрации Томской области, обеспечивает многоточечные соединения с большим количеством участников сеанса на высокой скорости - до 4 Мбит/сек. Современный мультимедийный комплекс видеоконференцсвязи отвечает потребностям в проведении регулярных совещаний представителей органов местного самоуправления на самом высоком техническом уровне. Реализация данного проекта позволила оптимизировать процессы взаимодействия между административным центром и муниципальными образованиями, и таким образом, повысить эффективность управления регионом в целом.

Обеспечение  видеоконференцсвязи между Администрацией и муниципальными образованиями, позволяет  сократить затраты областного и местных бюджетов на командировочные расходы администраций муниципальных образований на участие в межрегиональных совещаниях, конференциях и семинарах. Корпоративные системы видеоконференцсвязи позволяют применять все традиционные форматы делового общения: совещания-дискуссии, селекторные совещания, переговоры, выступления руководителей, семинары, презентации и другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.