Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Samsung выпускает телефон с 12-мегапиксельной камерой

01 июня 2009

Компания Samsung заявила о планах выпустить в июне этого года первый в мире мобильный телефон с 12-мегапиксельной камерой и с сенсорным дисплеем.

Причем самыми первыми новый телефон смогут купить европейцы, а в остальных регионах мира он появится в августе с.г. Таким образом, Samsung обогнал компанию Sony Ericsson, которая собирается выпустить свой телефон Satio с 12-мегапиксельной камерой в четвертом квартале этого года.

Итак, новое творение Samsung называется Pixon12 (M8910). У этого телефона есть отдельная кнопка включения камеры, так что пользователи могут приступать к фотографированию, не включая телефона. В числе функций камеры телефона стоит отметить возможность выбора точки, на которой будет фокусироваться объектив аппарата, просто указав ее пальцем на сенсорном дисплее с диагональю 3,1 дюйма. После этого функция автофокусировки будет следить за указанным объектом, даже если он перемещается в поле зрения объектива. Как сообщается в пресс-релизе Samsung, запись изображений на карту памяти производится очень быстро, так что следующий снимок можно сделать уже через 2 секунды.Готовые снимки, сделанные с помощью

Pixon12, можно будет с помощью специальной функции Samsung Share Pix загрузить на сайты социальных сетей типа Facebook, Picasa, Flickr, MySpace и т.д. Для этого камера использует возможности телефона по передаче данных по сетям Wi-Fi и HSUPA.

подготовила Е. Волынкина


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.