Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

На выставке "Связь Экспокомм – 2009" компания ИскраУралТЕЛ представила свои решения для сети NGN

02 июня 2009

Группа компании Iskratel регулярно знакомит телекоммуникационное сообщество со своими новыми продуктами, услугами и решениями. На выставке «Связь Экспокомм-2009» компания представила весь продуктовый портфель SI3000, который состоит из оборудования доступа SI3000 MSAP (Multi Service Access Plane), оборудования для управления телефонией SI3000 MSCP (Multi Service Control Plane), а также платформы для создания и предоставления услуг связи SI3000 OSAP (Open Services Application Platform).

В период выставки стенд компании посетили представители ОАО «Связьинвест», руководство межрегиональных компаний, крупных альтернативных операторов, таких как ОАО «КОМСТАР-ОТС», Билайн-бизнес, а также представители других крупных игроков телекоммуникационного рынка. Также в рамках посещения «Связь Экспокомм-2009» состоялся разговор министра связи и массовых коммуникаций РФ И. О. Щеголева и его заместителя Н. С. Мардера с руководством компаний ИскраУралТЕЛ, генеральным директором В. В. Давыдовым, коммерческим директором Iskratel Митей Елникаром и директором представительства Iskratel в России Стоймановски Миле. В разговоре были озвучены результаты деятельности компаний, как на российском, так и на европейских рынках, подчеркнута инновационность и своевременность предлагаемых продуктов и решений. Продукция Iskratel и ИскраУралТЕЛ хорошо известна в операторской среде и пользуется заслуженным авторитетом.  

Компания ИскраУралТЕЛ обладает статусом Российского производителя, занимается разработкой программного обеспечения, производством электронных компонентов, имеет разветвленную сеть монтажно-сервисной поддержки, учебный центр для подготовки технических специалистов, а также активно участвует в жизни отрасли. В беседе министр подчеркнул актуальность и важность развития поддержки отечественных производителей и выразил удовлетворение, что компания ИскраУралТЕЛ строит свой бизнес в правильном направлении.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

11.11 15:40 Sousyrogs:
Отличный сайт и материалы очень познавательные
14.03 13:26 AnatoliyErmolaev:
Здравствуйте! Ваш блог мне очень понравился, не могу подключить rss ленту, может я что-то не то делаю - подскажите пожалуйста куда нажимать, и работает ли она у Вас вообще? Заранее благодарен!
24.04 14:03 Семен Шишкин:
Интересно. Вопрос только в том, как это будет выглядеть в будущем :)