Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Энвижн Груп» вступила в Ассоциацию Менеджеров

02 июня 2009

«Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о вступлении в Ассоциацию Менеджеров (АМР), независимую общественную организацию, деятельность которой направлена на всестороннее содействие переходу российского делового сообщества к международным стандартам и этическим нормам ведения бизнеса.

Вступление в Ассоциацию Менеджеров позволит «Энвижн Груп» получить доступ к лучшим методикам управления, а также поделиться своим наработанным опытом. Основой бизнеса ИТ-компании является коллектив, поэтому от правильно выработанной стратегии развития профессиональных способностей сотрудников и мотивации к труду зависит успех компании. Для «Энвижн Груп» коллектив является высшей ценностью, поэтому членство в Ассоциации позволит еще больше укрепить команду экспертов.

 

Как отмечает Сергей Литовченко, исполнительный директор Ассоциации Менеджеров: «Мы рады приветствовать компанию «Энвижн Груп» в наших рядах. «Энвижн Груп» известна своим особым отношением к формированию коллектива и заботой о его сохранении и профессиональном росте. Уверен, что наше партнерство будет плодотворным, а наработанные компанией методики будут полезны и другим членам Ассоциации».

 

«Вступление в профессиональную организацию руководителей – Ассоциацию Менеджеров – особенно актуально для нас в момент перехода на новый стиль корпоративного управления, связанный с построением крупного территориально распределенного холдинга, - подчеркивает Роман Сафронов, директор по персоналу «Энвижн Груп». – Благодаря работе Ассоциации возможно изучить опыт коллег и не допустить схожих ошибок в своем развитии. В нынешних условиях проблема управления персоналом является как никогда актуальной и сложной, поэтому обмен опытом на конференциях и выработка согласованных позиций станет полезным для нас инструментом».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.