Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Техносерв» добавил Белоруссию

03 июня 2009
Крупнейший российский системный интегратор «Техносерв» объявляет о начале работы филиала в Белоруссии.

«Активное развитие бизнеса в СНГ – одна из приоритетных стратегических задач, которую «Техносерв» будет решать в 2009 году. Открывая филиалы, мы не только осваиваем новые рынки, но и стремимся к отраслевой диверсификации заказчиков. Поэтому мы планируем и дальнейшее расширение филиальной сети в СНГ», – говорит руководитель интеграционного направления «Техносерва» Сергей Корнеев.

«Мне особенно приятно отметить, что теперь мы работаем в Белоруссии. Нам удалось создать профессиональную команду в Минске, и я уверен, что мы сможем предоставить белорусским заказчикам высокий уровень сервиса «Техносерва», – отмечает директор по развитию бизнеса в СНГ Борис Бородянский. – Инфокоммуникационный рынок Белоруссии имеет высокий потенциал для роста, а мы – достаточный опыт для реализации этого потенциала».

«Техносерв» развивает региональную сеть с 2005 г. К настоящему времени компания представлена филиалами в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Санкт-Петербурге. В СНГ «Техносерв» имеет офисы в Азербайджане, Армении, Казахстане, Узбекистане, Украине и Белоруссии.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.