Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Лучший юрист России работает в ЗАО «Байкалвестком»

04 июня 2009

Начальник юридической службы компании «Байкалвестком», 100 % дочерней компании ОАО «Сибирьтелеком», стал лучшим по праву, заняв первое место Всероссийской правовой премии «Юрист компании - 2009». Олег Кривозубов одержал победу в трех турах, оставив позади свыше 2500 участников из многих регионов России. Торжественная церемония вручения награды состоялась в Москве.

«Борьба была далеко не легкой, особенно в третьем, очном туре, – признается Олег Кривозубов. – Соперники оказались очень сильными, настоящие профессионалы. Но тем ценнее для меня победа. Вообще, я считаю, что такие конкурсы очень полезны для практикующих юристов. Они позволяют встретиться с коллегами, обменяться опытом, узнать много нового. Ну, и верно оценить собственный потенциал».

В этом году исполняется 10 лет с тех пор, как Олег Кривозубов влился в коллектив ЗАО «Байкалвестком». 5 лет назад он возглавил вновь созданный отдел – юридическую службу. Генеральный директор компании «Байкалвестком» Владимир Шаповалов говорит, что «победа Олега в очередной раз доказала, что в «Байкалвесткоме» работают профессионалы и именно это позволяет сохранять лидирующие позиции на  региональном рынке сотовой связи».

Из Москвы Олег Кривозубов привез диплом и памятную награду Премии, единственный в своем роде «юридический ноутбук». Ну и, конечно же, главный приз – сертификат на четырехдневную поездку в столицу Великобритании, где победителю будет представлен деловой и юридический Лондон.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.