Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В мае 2009 «Центральный телеграф» выиграл два крупных тендера

04 июня 2009

По их итогам компания получила право на реализацию новых проектов по предоставлению телекоммуникационных услуг корпоративным клиентам.

Первый проект – это предоставление выделенного канала связи и доступа в Интернет Российскому Государственному Гуманитарному университету. Выделенный канал объединит в корпоративную сеть общежитие и главный корпус университета. Кроме того, за счет использования технических средств «Центрального телеграфа», университет существенно расширит возможности доступа в Интернет.

 

Вторая задача включает в себя предоставление услуг телефонной связи и доступа в Интернет и в Доме Правительства Московской области.

 

Телекоммуникационными услугами ОАО «Центральный телеграф» пользуются предприятия различных отраслей экономики и форм собственности. Выбор в пользу услуг «Центрального телеграфа» мотивирован широким спектром таких услуг, наличием комплексных вариантов решений - решений «под ключ», оперативностью работы служб Общества, качеством исполнения и наиболее конкурентоспособными ценами.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.