Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Единая стоимость звонков по всей Сибири

05 июня 2009

 С 15 июня ОАО «Сибирьтелеком» вводит обновленные тарифы на услугу связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации. Компания провела изменение тарифов по наиболее популярным направлениям и ввела единую тарификацию на все звонки на фиксированные телефоны Сибири, а также единую стоимость при вызове сотовых абонентов СФО.

«В связи с существенным ростом популярности услуг IP-телефонии Сибирьтелеком предложил простую и понятную систему тарификации звонков, а также произвел снижение стоимости на наиболее популярные направления как внутри Сибири, так и за ее пределами», - прокомментировал нововведение Алексей Мохов, и.о. коммерческого директора ОАО «Сибирьтелеком».

Теперь позвонить в любой город Сибири из Новосибирска стоит всего 1,85 рублей  в минуту. Более подробно ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте компании.

IP-телефония – это технология передачи голоса по сети передачи данных, позволяющая пользователям снизить расходы на разговоры за счет более эффективного использования каналов связи. Удобство услуги оценили жители всех регионов Сибири.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.