Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Новости ассоциаций

АРОС будет уделять особое внимание правовой поддержке операторов связи

05 июня 2009

«Ассоциация региональных операторов связи (АРОС) будет уделять особое внимание правовой поддержке операторов связи», - об этом заявил Президент Ассоциации Юрий Домбровский.

В рамках прошедшей в мае выставки «Связь-Экспокомм-2009» Ассоциация представила специальный проект – центр консультаций по нормативным правовым вопросам в сфере связи.

 

«Мы предоставили возможность каждому желающему получить квалифицированную правовую консультацию по наиболее актуальным вопросам деятельности в телекоммуникационной сфере - получение и продление лицензий, назначение радиочастот и выделение нумерации, ввод в эксплуатацию сетей и сооружений связи, порядок взаимодействия при пропуске трафика и другим вопросам по действующему законодательству РФ», - сообщил Юрий Домбровский.

 

В Работе Консультационного центра приняли участие специалисты и эксперты Ассоциации по различным направлениям. Консультации пользовались большим интересом у посетителей, представителей операторских компаний, работающих в сфере подвижной и фиксированной связи в РФ и странах СНГ. На стенде Ассоциации устраивались многосторонние встречи для обсуждения ситуации на телекоммуникационном рынке.

 

В числе посетителей стенда Ассоциации были также представители государственных органов, научных и проектных организаций, отраслевых объединений, производителей и поставщиков оборудования, банковских структур, средств массовой информации.

 

«Мы очень рады, что смогли помочь компаниям, работающим на территории России и СНГ, почувствовать себя увереннее, понять, как действовать дальше в нынешних условиях возрастающей конкуренции. Многие вопросы были посвящены тактике выживания операторов в нестабильной экономической ситуации в стране и мире. Выставка показала, что операторы, среди которых есть как действующие, так и потенциальные члены АРОС, проявляют высокий интерес к работе Ассоциации, заинтересованы в партнерстве с АРОС», - отметил президент Ассоциации Юрий Домбровский.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.