Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Недвижимость@Mail.Ru помогает «Аргументам и Фактам» решать квартирный вопрос

09 июня 2009

09 июня 2009 года, Москва. Проект Недвижимость@Mail.Ru (http://realty.mail.ru) и сайт еженедельника «Аргументы и Факты» объявляют о начале сотрудничества. Теперь всем посетителям раздела «Недвижимость» (www.aif.ru/realty/base) доступна одна из крупнейших в Рунете баз объявлений о продаже и аренде недвижимости по Москве и области.

09 июня 2009 года, Москва. Проект Недвижимость@Mail.Ru (http://realty.mail.ru) и сайт еженедельника «Аргументы и Факты» объявляют о начале сотрудничества. Теперь всем посетителям раздела «Недвижимость» (www.aif.ru/realty/base) доступна одна из крупнейших в Рунете баз объявлений о продаже и аренде недвижимости по Москве и области.

На сегодняшний день проект Недвижимость@Mail.Ru является лидером в своем сегменте по аудитории, а также обладает одной из крупнейших баз данных. Посетителям ресурса доступно свыше 120 тысяч предложений по продаже и аренде недвижимости в Москве, области, Санкт-Петербурге, Новосибирске и 26 странах мира – квартир, загородных домов, коттеджей, участков, а также нежилых помещений (офисов, складов, торговых помещений и т.д.).  

Вся база данных по центральному региону теперь доступна посетителям сайта «Аргументы и Факты» - с возможностью удобного поиска и открытыми контактами продавцов. Для полноценной работы с сервисом регистрация не требуется.

«Несмотря на то, что проект Недвижимость@Mail.Ru уже занимает лидирующие позиции в своем сегменте, мы не перестаем развиваться и придумывать новые интересные проекты. Думаю, что наш совместный сервис с одним из крупнейших российских СМИ, каковым, без всяких сомнений, являются «Аргументы и Факты», окажет позитивное влияние на российский рынок интернет-недвижимости в целом и будет весьма востребован пользователями», -  заявил Олег Ильичев, директор по продуктам Mail.Ru.

«База предложений Недвижимости@Mail.Ru удачно дополнила популярный раздел «Недвижимость», который ежедневно посещают тысячи человек, - заметил маркетолог интернет-службы «Аргументов и фактов» Антон Иоспа. – Уверен, что пользователи оценят простоту использования и обилие предложений под любые запросы - от аренды дачного домика на лето до покупки квартиры в центре столицы. Мне кажется, что наша новая база удачно дополнила «семейство» сервисов, которыми мы предлагаем воспользоваться читателям: у нас можно найти работу, купить или продать что угодно через Доску объявлений, почитать или скачать любую из 20 000 книг, пообщаться на наших блогах. Мы и дальше будем пополнять набор полезных сервисов, и считаем, что возможность найти для себя жилье с помощью сайта «Аргументов и фактов» будет востребована нашими читателями».

Недвижимость@Mail.Ru  -  поисковая система по недвижимости, позволяющая частным лицам и профессиональным риэлторам находить варианты по продаже и аренде во всех сегментах рынка. На текущий момент размер базы данных сайта составляет более 120 тысяч объектов недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и двадцати шести странах мира. Недвижимость@Mail.Ru также содержит новости и статьи, посвященные городской, загородной, зарубежной и коммерческой недвижимости. Ежемесячная аудитория проекта - более 1 миллиона посетителей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.