Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

РБК и LovePlanet в MultiCLICK

10 июня 2009

Мобильные версии информационного портала РБК и службы знакомств LovePlanet вошли в рекламную систему MultiCLICK

Агентство мобильной рекламы MobileDirect и компания МедиаМир (группы компаний РосБизнесКонсалтинг) заключили соглашение, согласно которому рекламные площади мобильных версий сайтов Rbc.ru и Loveplanet.ru будут продаваться через систему MultiCLICK.

Рекламная система MultiCLICK, объединяющая десятки мобильных сайтов, среди которых мобильные версии livejournal.ru, sports.ru, gazeta.ru, mail.ru/знакомства и многие другие, продолжает расти. Теперь в её состав вошёл ведущий деловой информационный портал – мобильная версия сайта Rbc.ru, а также мобильная версия службы знакомств Loveplanet.ru. Первые рекламные баннеры клиентов системы MultiCLICK уже размещены на страницах ресурсов.


Комментирует исполнительный директор MobileDirect Александр Савин: «Мы видим, как крупные игроки интернет-рынка начинают задумываться о способах монетизации аудитории мобильных версий своих ресурсов в связи с постоянным ростом их посещаемости. К тому же сам мобильный интернет, из-за привлекательной стоимости размещения рекламы в нём, становится всё более интересен рекламодателям. Система MultiCLICK позволяет площадкам зарабатывать на рекламе не прилагая никаких усилий, а совокупность популярности РБК и огромной аудитории LovePlanet ещё больше расширяет её возможности. Мы благодарим РБК за выбор нашего агентства в качестве рекламного партнёра и надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество». 
 


 
«РБК – один из старейших игроков мобильного интернета. Наши читатели уже давно имеют возможность следить за деловыми событиями вне зависимости от наличия доступа к компьютеру, – отметил генеральный директор «РБК-Медиа» Артем Инютин. Пользователи LovePlanet также по достоинству оценили выход сервиса на мобильную платформу около года назад – общение и знакомства на LovePlanet стали доступны всем, у кого есть современный мобильный телефон. Появление рекламы на страницах мобильных версий наших ресурсов – логичный шаг в их развитии, а управление размещением этой рекламы мы доверяем профессионалам из MobileDirect и их рекламной системе MultiCLICK».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.