Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МегаФон — Официальный Партнер Петербургского международного экономического форума

10 июня 2009

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, принял участие в Петербургском международном экономическом форуме, прошедшем с 4 по 6 июня, и выступил его Официальным Партнером.

 Петербургский международный экономический форум – одно из важнейших мировых экономических событий, эффективная площадка  для проведения рабочих встреч, налаживания деловых контактов, поэтому МегаФон также принял участие в выставке, которая проходила в рамках Форума в ЛЕНЭКСПО.

На стенде компании демонстрировалась уникальная  услуга  - конфиденциальная связь, которую в России предоставляет только МегаФон. Конфиденциальность достигается за счет шифрования голосовых данных и передачи их в закрытом виде и гарантированно защищает от прослушивания в радиоэфире. 

Также были представлены примеры использования еще одной услуги компании – «Специальной сети передачи данных» (ССПД), изолированной от общедоступных и др. сетей:\

- построение беспроводных систем доступа к базам данных дактилоскопической информации в интересах правоохранительных структур;

- оборудование рабочих мест инспекторов ГИБДД. Беспроводной доступ к информационным ресурсам Госавтоинспекции, оформление штрафа и его мобильной оплаты с помощью пластиковых карт на месте нарушения правил дорожного движения.

- оборудование систем видеонаблюдения с возможностью работы по низкоскоростным GSM каналам.

Кроме того, являясь Генеральным Партнером Зимних Олимпийских игр Сочи 2014, МегаФон представил на стенде симулятор олимпийской деревни в Имеретинской долине. Каждый посетитель стенда смог на время перенестись в олимпийское будущее и отправиться на виртуальную прогулку.

Для участников форума МегаФон, как высокотехнологичная компания,  приготовил соответствующие подарки – три тысячи высокоскоростных модемов, работающих в сетях третьего поколения. С их помощью гости форума могли оперативно выходить в интернет и вести деловую переписку, не покидая залов заседаний.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.