Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ «ПРОМСВЯЗЬБАНК-МУЛЬТИНЕКС»

11 июня 2009

«Промсвязьбанк-Мультинекс». В рамках проекта Промсвязьбанк приступает к выпуску кредитных кобренд карт со льготным периодом кредитования. Пилотный проект по выпуску кобренд карт   начинает действовать в Кирове и Волгограде.

8 июня 2009 года «Мультинекс» запускает проект «Промсвязьбанк-Мультинекс». В рамках проекта Промсвязьбанк приступает к выпуску кредитных кобренд1 карт со льготным периодом кредитования. Пилотный проект по выпуску кобренд карт  начинает действовать в Кирове и Волгограде.

Кредитная  карта MasterCard Maestro Prepaid «Промсвязьбанк-Мультинекс» предназначена для абонентов «Мультинекс». Держатель карты становится участником программы «Мультинекс Бонус».

Кредитная карта «Промсвязьбанк-Мультинекс» позволяет накапливать бонусные баллы – 1% от суммы покупок, оплаченных картой в торгово-сервисной сети. Бонусные баллы ежемесячно начисляются на абонентский счет клиента у оператора «Мультинекс» и могут быть использованы для оплаты кабельного телевидения, интернета и других услуг «Мультинекс».


Узнать о количестве накопленных баллов держатель карты может в своем личном кабинете на сайте оператора «Мультинекс». Держатели кобренд карты «Промсвязьбанк-Мультинекс» смогут воспользоваться всеми преимуществами кредитной карты со льготным периодом кредитования до 50 дней. В первый год комиссия за обслуживание карты не взимается.


Кредитный лимит карты может составлять до 250 000 рублей. При этом для установления кредитного лимита до 60 000 рублей (2000 долларов США или евро) банк не требует предоставления справки по форме 2 НДФЛ.

Имея кредитную карту, легко управлять своим счетом при помощи системы интернет-банкинга PSB-Retail, а также по телефону через круглосуточный контакт-центр банка. Например, через систему PSB-Retail клиенты «Мультинекс» могут оплачивать услуги компании,  кроме того,  для собственного  удобства можно создать в системе постоянное поручение на оплату телевидения и интернета «Мультинекс» (тогда определенная клиентом сумма будет регулярно списываться с карты в оплату услуг компании).




1Расчетная банковская карта с овердрафтом

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.