Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Петер-Сервис расширяет географию.

15 июня 2009

Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский разработчик биллинговых  и CRM систем для операторов связи, объявляет об открытии дочерней компании в Украине.

Компания «ПЕТЕР-СЕРВИС УКРАИНА», расположенная в Киеве, будет заниматься техническим сопровождением клиентов Петер-Сервис, предоставлять дополнительные услуги в области ИТ, продвигать передовые решения   компании в области биллинга и CRM. Уже сейчас у компании «Петер-Сервис» в Украине есть несколько клиентов, среди которых лидер сотовой связи в регионе – компания «Киевстар».

«Представляя интересы Петер-Сервис  на территории Украины, мы неотступно следуем сложившейся в компании традиции – двигаться навстречу клиенту. Обеспечив непосредственное присутствие в данном регионе, компания «Петер-Сервис» сможет  не только предложить заказчику новое качество работ, сократить сроки реализации проектов, но и более точно расставить акценты при продвижении новых продуктов»,  -  отметил Александр Коваленко, Генеральный директор дочерней компании  ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС УКРАИНА».

Открытие дочерней компании в Украине является частью программы по приближению представительств компании «Петер-Сервис» к клиентам. В России, для обеспечения технического сопровождения эксплуатируемых крупнейшими заказчиками решений, у компании поэтапно открывались  филиалы в Москве, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и Самаре.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.