Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Качественный аплинк для ЦОД Hosterov.ru

15 июня 2009

Группа компаний «Филанко» (ТМ DataHouse.ru, CityTelecom.ru, Hoster.ru, Domenus.ru) и телехауз Hosterov заключили партнерское соглашение, в рамках которого заказчикам ЦОДа Hosterov будут предоставлены услуги передачи данных с использованием инфраструктуры высокоскоростной сети связи CityTelecom.ru.

Новый ЦОД Hosterov  предлагает услуги «экономического» класса, что во время оптимизации затрат является существенным положительным моментом в принятии решения. Дата-центр расположен на юге Москвы и способен вместить 800 стоек с оборудованием. На данный момент запущена первая очередь — 170 стоек. Основными клиентами Hosterov стали крупнейшие медиа-порталы (www.life.ru, www.topnews.ru, www.tden.ru, www.zhizn.ru) и почтовая служба Mail.ru.

 

На территории новой ЦОД-площадки развернут магистральный узел CityTelecom.ru, который позволит предоставить широкополосное подключение для всех клиентов «Филанко» и Hosterov, пожелавших разместить здесь свое оборудование.

 

В результате сотрудничества компаний, заказчики Hosterov получат качественный аплинк как для собственных медийных ресурсов, так и для клиентов, размещающих оборудование на площадке в дата-центре на Волгоградском проспекте с обеспечением высокого уровня информационной безопасности. А ГК «Филанко», необходимое количество стоек в аренду для размещения оборудования своих клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.