Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ПЛАТЕЖ.РУ и АКАДО объявляют о сотрудничестве

17 июня 2009

Первый в России интернет-терминал ПЛАТЕЖ.РУ и лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг АКАДО объявляют о сотрудничестве.

Благодаря достигнутым договоренностям пользователи АКАДО получили новые возможности для оплаты услуг при помощи банковских карт. Все платежи — от телефонии до цифрового телевидения — проводятся в режиме онлайн, 24 часа в сутки, и не требуют каких-либо затрат.

 

Дополнительным преимуществом для пользователей АКАДО стала возможность оплачивать услуги даже в тех случаях, когда их оказание уже было приостановлено. В независимости от статуса предоставления услуг сети интернет-терминал ПЛАТЕЖ.РУ будет доступен пользователям АКАДО в круглосуточном режиме.

 

«Нередко возникают ситуации, когда на оплату Интернет-провайдеру просто нет времени, а иногда мы просто забываем это сделать. Мы рады, что нам с нашими партнерами удалось решить эту проблему, и необходимость искать другие возможности оплаты при нулевом балансе теперь просто отпадает», — говорит Наиля Замашкина, генеральный директор компании ПЛАТЕЖ.РУ.


Для оплаты услуг АКАДО необходимо зайти на официальный сайт компании и выбрать оплату через систему ПЛАТЕЖ.РУ — или зайти на сайт интернет-терминала напрямую. После простой регистрации достаточно ввести номер договора, выбрать карту и желаемую сумму для перевода. Платеж будет осуществлен мгновенно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.