Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei представила новый универсальный маршрутизатор ёмкостью 400G

18 июня 2009

[Сингапур, 16 июня 2009г.]Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представила новый универсальный маршрутизатор услуг NetEngine V6  ёмкостью 400G в рамках выставки CommunicAsia-2009. Маршрутизатор обеспечивает пропускную способность 400 Гбит/с  и полностью совместим со всеми существующими линейными платами маршрутизатора NE40E.  Данное решение отвечает современным требованиям операторов к характеристикам сети для передачи видео-контента высокой четкости (HD).

Решение NE40E USR обладает возможностью интеграции с платформами BRAS, GGSN, DPI, SBC, видеонаблюдения в режиме реального времени и с технологиями кэширования потоков, что предоставляет операторам больше возможностей в развертывании интеллектуальных сетей.

Новый высокоскоростной маршутизатор NE40E USR оснащен инновационным интегрированным  механизмом дополнительных услуг (iVSE), уникальной функцией линейного мониторинга потоков в режиме реального времени (iRSM) и комплексными решениями тактовой синхронизации, что помогает операторам предлагать абонентам гарантированные, персонализированные услуги фиксированной связи и мобильного видео.

NetEngine
V6  ёмкостью 400G отличается компактным исполнением и лучшими энергосберегающими свойствами по сравнению с другими маршрутизаторами, доступными в настоящее время на рынке. В частности, устройство обеспечивает самый низкий уровень энергопотребления на GE/10GE, почти на 10% меньше, чем у аналогичных продуктов. Эти свойства позволяют операторам существенно экономить капиталовложения и снижать негативное воздействие на окружающую среду. 

Huawei осознает важность своевременного предоставления инновационных решений операторам при преобразовании сети,” - говорит Чжа Цзюнь, президент департамента решений маршрутизации и безопасности сетей компании Huawei. “Запуск новейшего маршрутизатора NE40E USR демонстрирует наши  возможности в разработке современных транспортных решений, ориентированных на клиента, которые помогут операторам удерживать  лидерство и достигать коммерческого успеха в эпоху развития видео высокой точности и   мобильной связи нового поколения”.

С 1994 года Huawei создала более 100 магистральных сетей и около 600 сетей MAN для ведущих мировых операторов связи, обслуживающих более миллиарда абонентов.  По данным Infonetics Research, Huawei удерживает лидирующие позиции на рынке IP транспорта с долей 14.3% и показывает стремительный рост на мировом рынке маршрутизаторов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.