Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

НИИ СИТРОНИКС подключился к глобальной библиотеке Springer

22 июня 2009

НИИ СИТРОНИКС подключился к крупнейшей в Европе электронной библиотеке Springer. Она содержит книги, справочники и журналы по вычислительной технике, электронике, математике, биотехнологиям и другим отраслям знаний

Все сотрудники НИИ СИТРОНИКС получили доступ в тестовом режиме к SpringerLink, глобальной платформе цифрового контента. Соглашение между НИИ СИТРОНИКС и библиотекой Springer – новый шаг в международной научной кооперации между российскими исследователями и крупнейшими международными источниками информации.

 

"Доступ к высококачественной научной литературе - решающий фактор успеха интенсивного исследовательского бизнеса,  - сказал директор НИИ СИТРОНИКС Максим Харченко, – Я убежден, что этот ресурс качественно повысит уровень наших исследований. Мы благодарны библиотеке Springer за такую возможность".

 

«Мы рады подключению НИИ СИТРОНИКС к нашей научной базе данных, - сказал Элвин Гардер, менеджер Springer по лицензированию. – Такой опыт крайне важен для нас, поскольку мы работаем над сбором полезной информации для НИИ СИТРОНИКС, и хотели бы, чтобы доступ к нашей информации оказался полезным для каждого сотрудника, занятого разработкой новых продуктов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.