Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

АКАДО запускает телеканал «ЖИВИ!»

22 июня 2009

«АКАДО-Столица» объявляет о включении в состав цифровых услуг АКАДО телеканала «ЖИВИ!» — первого в сети узконишевого телеканала, посвященного фитнесу и здоровому образу жизни.

Телеканал войдет в тематический пакет «Увлечения» и займет место на 701-й кнопке «Электронного программного гида» (EPG). Традиционно для сети АКАДО на старте вещания канал будет доступен всем абонентам услуг цифрового телевидения. В закрытый режим телеканал «ЖИВИ!» перейдет 31 июля, после чего его смогут смотреть только подписчики пакета «Увлечения».


Канал «ЖИВИ!» вещает круглосуточно, предлагает 800 премьерных показов в год и при этом более чем на 75% состоит из программ собственного производства, изготавливаемых в российских телевизионных студиях и ориентированных на русскоязычную аудиторию. Программная концепция канала отвечает последним тенденциям современного платного телевидения — «ЖИВИ!» является узкоспециализированным телеканалом. Он посвящен тематике, которая объединяет фитнесс, хобби и здоровый образ жизни и обозначается термином «велнесс» (wellness). Среди программ «ЖИВИ!»: общеоздоровительные занятия, восточные практики (хатха-йога, Кундалини йога, китайская гимнастика), фитнесс-тренировки (аэробика, тай-бо, пилатес, бодифлекс), танцевальные уроки (хип-хоп, танец живота), а также мастер-классы звезд спорта и фитнесса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.