Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания DEPO Computers расширяет линейку отказоустойчивых систем хранения данных DEPO Storage

23 июня 2009

Компания DEPO Computers анонсирует начало продаж новой системы хранения данных DEPO Storage 4312 - надежного и экономичного решения для обеспечения непрерывности бизнес-процессов компаний разного уровня.

DEPO Storage 4312 позволяет консолидировать большие объемы информации и обеспечивает высокую скорость доступа к ним. Выполненная в конструктиве 2U и предназначенная для установки в 19" стойку, новинка ориентирована на потребности компаний в построении отказоустойчивых файловых кластеров и кластеров баз данных, а также элементов SAN для ферм виртуальных серверов. Дисковый массив СХД позволяет установить до 12 жестких дисков SATA объемом до 1Тб или SAS объемом до 450Гб с возможностью "горячей" замены в одной корзине. Экономия начальной стоимости владения систем хранения данных с интерфейсом SAS по сравнению с СХД и SAN FC может достигать при равной производительности до $1000 на сервер.

Высокая надежность, гибкость конфигурации и экономичность DEPO Storage 4312 позволяют рекомендовать эту модель как оптимальное решение для обеспечения непрерывности бизнес-процессов компаний разного уровня.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.