Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СИТРОНИКС» заключает соглашение с Taylor Telephone

23 июня 2009

Афины, 23 июня 2009 – ОАО «СИТРОНИКС», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет, что его дочерняя компания INTRACOM TELECOM подписала соглашение на внедрение интегрированного IPTV решения fs|cdn оператору Taylor Telephone, Техас, США.

Решение fs|cdn позволит клиентам оператора смотреть ТВ-каналы стандартного и высокого разрешения, передаваемые посредством смешанных сигналов MPEG-2 и MPEG-4. Кроме того, абоненты смогут воспользоваться популярными функциями цифрового видеомагнитофона (DVR) и паузы, включаемых с помощью отображаемых на экране кнопок, во время прямой телетрансляции.

Стив Синглетери, заместитель руководителя компании Taylor Telephone, сказал: «INTRACOM предложил нам прекрасное решение с единой точкой входа, отличной сервисной поддержкой и функциональностью, превышающей наши потребности. Все это позволит обеспечить наших клиентов самыми современными видеосервисами в дополнение к уже существующим телефонным услугам и высокоскоростной передаче данных».

«Соглашение с Taylor Telephone Cooperative свидетельствует о том, что наше IPTV-решение обладает необходимой гибкостью и способно удовлетворить потребности растущих сетей различной конфигурации. Мы очень рады выбору нашего решения и приложим все усилия для его поддержки при дальнейшем росте абонентской базы», - сказал Айан Мелитиос, генеральный директор Conklin-Intracom, дочернего предприятия INTRACOM TELECOM в США.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.