Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ZyXEL и ITEL предлагают специальную программу для операторов СЗФО

24 июня 2009

ITEL и ZyXEL сообщают о старте специальной программы для операторов СЗФО, в рамках которой операторы смогут взять в лизинг оборудование ZyXEL, воспользоваться льготами при обучении и получить бесплатные консультации специалистов компании ITEL по оптимизации сети, системам мониторинга и сетевому оборудованию, в том числе сквозным решениям для пассивных оптических сетей GEPON.

Программа «IT-Лизинг», уже успевшая себя хорошо зарекомендовать, стала сегодня одной из реальных возможностей для развития бизнеса провайдеров домовых сетей и альтернативных операторов. При покупке сетевого оборудования ZyXEL по программе финансирования проектов «IT-Лизинг» специалисты компаний ITEL помогут подготовить и оформить все необходимые документы. Операторы Санкт-Петербурга смогут воспользоваться городской программой поддержки малого бизнеса и компенсировать часть лизинговых затрат на приобретение оборудования.

Операторам, взявшим оборудование в лизинг, предоставляется возможность обучения сотрудников в авторизованном учебном центре ZyXEL СПб по международной программе обучения сертифицированных специалистов ZCSE (специализация Ethernet)  со скидкой в 80%.

Дополнительная информация о программе «IT-Лизинг» доступна на сайте компании ITEL.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.