Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Syntellect автоматизирует документооборот в ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» на базе пакета готовых решений «Элементарно, СЭД!»

25 июня 2009

Компания Syntellect приступила к реализации проекта по внедрению системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в ООО «СГМ» на базе пакета готовых решений «Элементарно, СЭД!» для DocsVision.

Компания Syntellect приступила к реализации проекта по внедрению системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в ООО «СГМ» на базе пакета готовых решений «Элементарно, СЭД!» для DocsVision.

ООО «СГМ» входит в число ведущих компаний России, занимающихся строительством в нефтегазовом секторе экономики. Главное направление деятельности организации – строительство и управление проектами в области строительства промышленных объектов и магистральных трубопроводов, обустройства нефтяных и газовых месторождений, газо- и нефтеперерабатывающих производств, газификации субъектов РФ. Компания является лидером группы СГМ – объединения предприятий, работающих на рынке строительства объектов энергетического комплекса и производства оборудования. 

«С учетом наличия у компании-интегратора готовых решений на базе СЭД DocsVision, в которых большая часть необходимого для нашей автоматизации функционала уже успешно реализована, а доработка конфигураций под специфические требования может быть осуществлена достаточно быстро, предложение компании Syntellect по автоматизации документооборота на базе DocsVision оказалась наиболее интересным – говорит Виктор Лазников, Руководитель Департамента Информационных Технологий ООО  "СГМ". – Мы решили начать с автоматизации процесса согласования договоров, в случае успеха в дальнейших планах – автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, организация электронного архива документов, автоматизация системы учета товарно-материальных ценностей, автоматизация процессов согласования и оплаты счетов, интеграция с корпоративным порталом на базе Microsoft SharePoint Server 2007, а также автоматизация ряда других важных процессов компании».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.