Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Павел Завьялов назначен руководителем проекта Почта@Mail.Ru

25 июня 2009

Руководителем проекта Почта@Mail.Ru назначен Павел Завьялов, имеющий большой опыт работы с портальными и корпоративными почтовыми системами.

Основная задача г-на Завьялова на новой должности – дальнейшее развитие крупнейшего бесплатного сервиса электронной почты на рынке Восточной Европы.  

Павел Завьялов родился 25 мая 1977 года, учился в Московском государственном университете на факультете Вычислительной математики и кибернетики. В 1996-2001 годах был журналистом и редактором ряда проектов ИД «Компьютерра», с 2000 по 2001 руководил отделом производства в компании «Гарант-ИнфоЦентр». В 2001-2006 годах работал в «Яндексе» (руководил почтой и антиспам-сервисом, запустил первые версии проектов «Яндекс.Маркет» и «Яндекс. Деньги»). В 2006-2009 годах занимал должность директора по развитию в «Эмби» (дистрибутор CommuniGate Pro).

«Мы рады тому, что Павел - человек с большим опытом работы и пользующийся огромным уважением в индустрии - присоединился к нашей команде. Почта - ключевой сервис портала, поэтому для Mail.Ru стратегически важно вверить руководство его развитием серьезному профессионалу», - сказал Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

«Я рад тому, что присоединился к команде Mail.Ru, и для меня большая честь развивать крупнейший сервис бесплатной электронной почты в Восточной Европе. Учитывая имеющиеся у меня полномочия и поставленные передо мной задачи, я думаю, что у меня есть шансы сделать для пользователей Почты@Mail.Ru нечто действительное уникальное и полезное», - заявил Павел Завьялов, руководитель проекта Почта@Mail.Ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.