Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АМТ-ГРУП признана лучшим российским партнером Cisco в сегменте Enterprise

26 июня 2009

На ежегодном партнерском саммите компании Cisco, прошедшем в начале июня в Бостоне, компания АМТ-ГРУП была признана лучшим российским партнером Cisco по работе с корпоративными заказчиками и получила награду Cisco Enterprise Partner of the Year 2008.

Награда, врученная вице-президентом Cisco в России Робертом Эйджи, присуждена АМТ-ГРУП за успешную работу на корпоративном рынке и, в том числе, за выполнение ряда крупных проектов в финансовом сегменте.

«Финансовый сектор - один из самых быстрорастущих отраслевых сегментов в бизнесе АМТ-ГРУП, - говорит Олег Табаровский, технический директор компании АМТ-ГРУП. – В 2008 годы мы внедрили решения на основе технологий Cisco в Банке Москвы, Внешэкономбанке, ВТБ24, УРСА Банке и других финансовых организациях».

«Компания Cisco ценит усилия своих партнеров по расширению компетенции и присутствию на новых отраслевых рынках. Мы считаем успех АМТ-ГРУП на корпоративном рынке закономерным результатом высокого профессионализма сотрудников и эффективной работы компании на всех стадиях взаимодействия с заказчиками, что также подтверждено присужденной ранее наградой Customer Satisfaction Excellence» - сказал Олег Байкалов, региональный менеджер по работе с партнёрами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.