Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Xirrus ускоряет и упрощает развертывание сетей Wi-Fi

29 июня 2009

Компания SYRUS SYSTEMS сообщает, что компания Xirrus, известная своими уникальными продуктами Wi-Fi Array с самыми высокими на рынке WLAN показателями дальности действия и общей пропускной способности, анонсировала набор оборудования Xirrus Rapid Deployment Kit.


Данное оборудование предназначено для быстрого и простого развертывания временной сети Wi-Fi в экстренных случаях. В отличие от других Wi-Fi-решений, имеющих множество различных компонентов, в одном устройстве Xirrus Wi-Fi Array имеется все необходимое для организации сети Wi-Fi  с большим радиопокрытием, способной обслуживать сотни клиентов. Это делает данное устройство идеально подходящим для быстрого предоставления широкополосного доступа сотрудникам штабов по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций или участникам каких-либо краткосрочных массовых мероприятий (конференций, фестивалей и др.).

В упакованный самодостаточный набор Xirrus Rapid Deployment Kit входят следующие компоненты:

·       Xirrus Wi-Fi Array с 4 или 8 точками доступа, антеннами, контроллером Wi-Fi, коммутатором, межсетевым экраном, серверами RADIUS и DHCP и средствами сетевого управления (все в одном устройстве);

·       штатив;

·       кабели (для передачи данных и подачи электропитания);

-       прочная тара (для переноски или перевозки).


«Мы разработали набор Xirrus Rapid Deployment Kit для простоты развертывания сети Wi-Fi. В устройстве Xirrus Wi-Fi Array, которое является главным компонентом этого набора, есть все элементы, нужные для создания такой сети, – сказал Брюс Миллер, вице-президент по маркетингу продуктов компании Xirrus. – В наборе также имеются все необходимые крепежные детали и соединительные кабели, а само устройство Xirrus Wi-Fi Array заранее сконфигурировано и готово к работе, как говорится, прямо из коробки. Сеть Wi-Fi для обслуживания сотен пользователей можно развернуть менее чем за 10 мин. При дальности действия более 300 м на открытой местности и 60—150 м в здании система  Xirrus Wi-Fi Array является единственным в своем роде продуктом, обеспечивающим столь простое построение масштабной беспроводной сети».

Компания Xirrus поставляет набор Rapid Deployment Kit в двух вариантах – на 100 или 200 одновременно работающих пользователей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.