Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости ГЛОНАСС

В Москве прошел учебный семинар «Монтаж оборудования АвтоТрекер»

01 июля 2009

29-30 июня компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) провела учебный семинар по монтажу системы мониторинга подвижных объектов «АвтоТрекер». Его участниками стали 35 инженеров-установщиков российских дилеров и представительств РНТ.

Обучение состояло из теоретических и практических занятий. В лекционной части были подробно рассмотрены такие темы, как: цифровое дополнительное оборудование, монтажные схемы, регламент проведения работ, техника безопасности, документация, монтаж основного оборудования и дискретных датчиков. В качестве преподавателей выступили специалисты РНТ.

На практических занятиях в сервисном центре прошло знакомство с новыми видами аппаратуры, рассмотрены основные вопросы и трудности, возникающие при монтаже оборудования «АвтоТрекер» с целью повышения уровня квалификации инженеров-установщиков. В будущем это позволит партнерам компании свести к минимуму количество некорректных установок и приобрести опыт монтажа, настройки и диагностики последних разработок компании «Русские Навигационные Технологии».

«Линейка оборудования «АвтоТрекер» постоянно совершенствуется и расширяется. Поэтому мы считаем организацию подобного мероприятия крайне важным и полезным событием для специалистов по монтажу бортовых блоков и датчиков. В первую очередь, подобные семинары позволяют повысить их профессиональный уровень, что необходимо для обеспечения быстрой установки системы, ее качественной технической поддержки и, как следствие, предоставления услуг нашим клиентам на самом высоком уровне, – комментирует Иван Нечаев, исполнительный директор ЗАО «Русские Навигационные Технологии».

По мнению участников, семинар предоставил прекрасную возможность развить профессиональные навыки, рассказать о сложных случаях в своей работе и ознакомиться с опытом других компаний. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.