Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Валаамский монастырь доверил защиту своей инфраструктуры решениям Acronis

02 июля 2009

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, сообщает о передаче в дар Валаамскому монастырю программных решений Acronis для обеспечения безопасности данных серверов и рабочих станций.

Компания Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, сообщает о передаче в дар Валаамскому монастырю программных решений Acronis для обеспечения безопасности данных серверов и рабочих станций.

 

Решение Acronis True Image Echo Server для Windows обеспечивает резервное копирование и восстановление данных серверов под управлением ОС Microsoft Windows. Новые бандлы,  включающие в себя решение Acronis True Image Home 2009 и антивирус Dr.Web, позволяют быстро восстановить систему при возникновении программного сбоя и надежно защитить ее от вредоносного ПО.

 

Комментируя это событие, Артем Хазов, директор по продажам Aflex software, отметил: «Во время экономического кризиса многим общественным и религиозным организациям очень нелегко приобрести действительно качественное программное обеспечение. Поэтому мы всячески стараемся помочь таким заказчикам. Приятно сознавать, что решения одного из наших вендоров нашли свое применение в Валаамском монастыре».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.