Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» признан победителем в проведении запроса котировок Московской областной Думой

22 июня 2009

Сумма государственного контракта на оказание телекоммуникационных услуг, который будет подписан между компанией «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» и Московской областной Думой составит более 300 тыс. рублей. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит подключение и обслуживание двух независимых цифровых каналов связи, а также установку необходимого каналообразующего оборудования. Каналы связи будут подключены на двух объектах заказчика: проспекте Мира и Старой площади. Скорость передачи данных по каждому из каналов составит 2 Мбит/с. Оператор обеспечит защиту от несанкционированного доступа к каналам связи и их высокую помехозащищенность. Московская областная Дума является одним из постоянных клиентов «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа». В минувшем году оператор предоставлял клиенту в пользование не только каналы связи, но и доступ в Интернет. Общая стоимость контрактов на эти услуги в 2008 году составила около 1 млн. рублей.

Сумма государственного контракта на оказание телекоммуникационных услуг, который будет подписан между компанией «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» и Московской областной Думой составит более 300 тыс. рублей.  

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» обеспечит подключение и обслуживание двух независимых цифровых каналов связи, а также установку необходимого каналообразующего оборудования.

Каналы связи будут подключены на двух объектах заказчика: проспекте Мира и Старой площади.  Скорость передачи данных по каждому из каналов составит 2 Мбит/с.  Оператор обеспечит защиту от несанкционированного доступа к каналам связи и их высокую помехозащищенность. 

Московская областная Дума является одним из постоянных клиентов «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа». В минувшем году оператор предоставлял клиенту в пользование не только   каналы связи, но и доступ в Интернет. Общая стоимость контрактов на эти услуги в 2008 году составила около 1 млн. рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.